Semua produk
kata kunci [ brushless motor unmanned camera drone ] pertandingan 5 Produk.
3840 × 2160 Brushless Motor Kamera Tak Berawak Drone 5G GPS
| Ukuran: | Lipat: 170 X 108 X 74 mm (L * W * H) |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Q'ty/Ctn: | 6 PCS/CTN |
Micro Mini 90mins Unmanned Camera Drone FPV Dengan Jarak 1000m
| kekuasaan: | motor tanpa sikat |
|---|---|
| Jarak roda: | 175 mm |
| Berat (Termasuk Baterai & Baling-Baling): | ≤250g |
Waypoint 35 menit Kamera Tak Berawak Drone Rc Ikuti Saya Mode Tenang
| Warna: | Putih hitam |
|---|---|
| Bahan: | PP |
| Gaya Kontrol Radio: | RC |
Brushless Motor 4k Gps Cfly Drone 3100mAh Unmanned Aerial Drone
| Model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Jarak roda: | 280mm |
Dropshipping 6k Rc Drone Hd Pesawat Udara Gps 4k Kamera 5g Wifi Fpv Rc
| Ukuran: | Terungkap : 182 X 255 X 74 mm (L * W * H) |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Jarak roda: | 280 mm |
1

