Semua produk
kata kunci [ remote control unmanned camera drone ] pertandingan 4 Produk.
Remote Control Drone Kamera Tak Berawak 35W Hd 6k 9.69Wh Drone Kamera Ganda
| model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Kisaran Suhu Operasi: | 0 °C ~ 40 °C |
| Berat Bersih Baterai: | 196 g |
500m CFLY DF808 Kamera Tanpa Awak Drone 4k UN38.3 Kamera Remote Control Drone
| model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515g |
| Ketinggian penerbangan maksimum: | 120m,maksimum 500m (perlu mengubah pengaturan pada aplikasi) |
Waypoint 35 menit Kamera Tak Berawak Drone Rc Ikuti Saya Mode Tenang
| Warna: | Putih hitam |
|---|---|
| Bahan: | PP |
| Gaya Kontrol Radio: | RC |
Micro Mini 90mins Unmanned Camera Drone FPV Dengan Jarak 1000m
| kekuasaan: | motor tanpa sikat |
|---|---|
| Jarak roda: | 175 mm |
| Berat (Termasuk Baterai & Baling-Baling): | ≤250g |
1

