Semua produk
kata kunci [ altitude hold cfly drone ] pertandingan 25 Produk.
21 menit CFLY Dream Wifi Pocket Drone Jarak Transmisi Maksimum 2 Axis
| Jarak roda: | 175 mm |
|---|---|
| LOKASI: | GPS / GLONASS + aliran optik |
| Berat (Termasuk Baterai & Baling-Baling): | ≤250g |
35 menit FCC Pocket Air Drone Quadcopter Helikopter WiFi Kamera HD
| Ukuran: | Terungkap : 182 X 255 X 74 mm (L * W * H) |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Jarak roda: | 280 mm |
FCC Drone Light Show Drone, 3 Axis 19m/s Wifi Controlled Adventurer Drone/
| Ukuran: | Lipat: 170 X 108 X 74 mm (L * W * H) |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Jarak roda: | 280 mm |
Wifi 21 menit Fhd Fpv Drone 2 Axis Gimbal GPS 4K Camera Brushless
| Ukuran: | 148 X 145 X 60 mm (LXWXH) |
|---|---|
| Jarak roda: | 175 mm |
| Berat (Termasuk Baterai & Baling-Baling): | ≤250g |
Auto Follow 3 Axis Gimbal 4k Drone, Orbit Dual Gps Drone 35 menit
| Ukuran: | Terungkap : 182 X 255 X 74 mm (L * W * H) |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Jarak roda: | 280 mm |
11.4V UAV 5000m Transmisi Quad Core Drone 3100mAh Ikuti Saya RC Drone
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
|---|---|
| Jarak roda: | 280mm |
| kecepatan maksimum: | 19m / s (mode olahraga) |
Lipat Quadcopter GPS RC Drone 60Mbps 5000m Fpv Mini Drone
| model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Rentang Kecepatan: | 3m/dtk |
| Frekuensi operasi: | 5.8GHz/2.4GHz |
50 Kali Zoom 19m/S 3100mAh Kamera Wifi Drone 30FPS 4k Brushless Motor
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
|---|---|
| Jarak roda: | 280mm |
| kecepatan maksimum: | 19m / s (mode olahraga) |
PRO Gimbal 11.4V 4K 30FPS RC Toy Drone Fotografi Udara 3100mAh
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
|---|---|
| Jarak roda: | 280mm |
| kecepatan maksimum: | 19m / s (mode olahraga) |
Jarak sumbu roda 280mm 19m/s Headless RC Drone Quadcopter 3100mAh 11.4V 4K Kamera Ganda
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
|---|---|
| Jarak roda: | 280mm |
| kecepatan maksimum: | 19m / s (mode olahraga) |

