Semua produk
kata kunci [ altitude hold cfly drone ] pertandingan 25 Produk.
5km Headless Altitude Hold Cfly Drone 35,34Wh Remote Control Drone
| model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515g |
| Plafon Servis Maks Di Atas Laut: | 5000 m |
5120 × 3840 MSDS Lipat Mini Drone Camera Altitude Hold Untuk Anak-Anak Dewasa
| model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515g |
| Ukuran Gambar Kamera: | 5120*3840 (20MP) |
MSDS Altitude Holding 3D Flip Quadcopter Headless Lipat Helikopter Drone
| Model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Jarak roda: | 280mm |
35 menit High Altitude GPS RC Drone Lipat Dengan Kamera 4k HD
| Ukuran: | Lipat: 170 X 108 X 74 mm (L * W * H) |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Jarak roda: | 280 mm |
CFLYAI Wheelbase 280mm Wifi Pocket Drone Ketinggian Tahan Hadiah Natal Sudut Lebar
| Ukuran: | Lipat: 170 X 108 X 74 mm (L * W * H) |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Jarak roda: | 280 mm |
Mainan Drone Lipat Ketinggian Tanpa Kepala 5m / S Pendakian 3 Sumbu Remote Control Drone
| model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515g |
| Ukuran: | Buka 182 X 255 X 74 mm L*W*H) Lipat: 170 X 108 X 74 mm(L*W*H) |
Drone FPV Terbang 5000m 10m/S Mode Tanpa Kepala Ketinggian 60Mbps MSDS
| Model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Ukuran: | Buka : 182 X 255 X 74 mm (L * W * H) Lipat: 170 X 108 X 74 mm (L * W * H) |
Drone foldable mini drone camera with 4K HD camera for kids and adults drones with altitude hold mode one key take off
| model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515g |
| Masukan pengisi daya: | 5 V 2A (merekomendasikan) |
2 Axis Cfly Dream Drone Flight Planning, 1000m Follow Me Drone One Key Takeoff
| Fungsi: | Mode Tahan Ketinggian, Dengan Kamera, Dengan lampu LED, dengan G-sensor |
|---|---|
| Jarak roda: | 175 mm |
| Berat (Termasuk Baterai & Baling-Baling): | 250g |
Cfly 2 Axis Gimbal Micro Gps Drone, Kamera Mini Drone 1080p Ketinggian Tetap
| Ukuran: | 148 X 145 X 60 mm (LXWXH) |
|---|---|
| Jarak roda: | 175 mm |
| Berat (Termasuk Baterai & Baling-Baling): | ≤250g |

