Semua produk
kata kunci [ gps four axis aerial drone ] pertandingan 40 Produk.
5.8G 4k Remote Control Drone Terbang, Kamera 5MP 515g Tracker Rc Quadcopter
| Ukuran: | Lipat: 170 X 108 X 74 mm (L * W * H) |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Jarak roda: | 280 mm |
35Mins 74mm Tinggi Ultra Clear 4k Kamera Ganda Drone WIFI FPV Mainan
| Ukuran: | Terungkap : 182 X 255 X 74 mm (L * W * H) |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Jarak roda: | 280 mm |
3840 × 2160 ROHS Wifi Video Drone 60Mbps Remote Control Drone Dengan Kamera
| model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Bit Video Maksimum: | 60Mbps |
| Kecepatan Pendakian Maks: | 5m/s (mode olahraga) 2m/s (mode Normal) 2m/s (mode Tenang) |
CFLYAI 4k Surround Quad Camera Drone Mini Rc Dengan Camara Tanpa Hambatan
| Ukuran: | Lipat: 170 X 108 X 74 mm (L * W * H) |
|---|---|
| Waktu Penerbangan Maks: | 35 menit |
| Ketinggian penerbangan maksimum: | 120m, maksimum 500m (perlu mengubah pengaturan di aplikasi) |
4K HD MSDS 60Mbps Kamera Udara Quadcopter CFLY DF808 Radio Control
| model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515g |
| Ukuran: | Buka 182 X 255 X 74 mm L*W*H) Lipat: 170 X 108 X 74 mm(L*W*H) |
FCC Fpv 3 Axis Gimbal Kamera Drone 280mm Jarak Roda Kamera Ganda
| model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Sistem Operasi yang Diperlukan: | Andrio 6.0 di atas (IOS 9.0 di atas) |
| Jarak roda: | 280mm |
Industri GPS Quad Camera Drone Optical Flow Positioning 3100mAh
| Ukuran: | Lipat: 170 X 108 X 74 mm (L * W * H) |
|---|---|
| Kapasitas: | 3100mAh |
| Jarak roda: | 280 mm |
FCC Aerophotography Terbang FPV Drone WIFI Transmisi Waktu Nyata
| Ukuran: | Terungkap : 182 X 255 X 74 mm (L * W * H) |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Jarak roda: | 280 mm |
Aliran Optik Fpv Pesawat Drone, 5000m CMOS Rc Pesawat Drone Kamera Wifi
| Ukuran: | Lipat: 170 X 108 X 74 mm (L * W * H) |
|---|---|
| Waktu Penerbangan Maks: | 35 menit |
| Ketinggian penerbangan maksimum: | 120m, maksimum 500m (perlu mengubah pengaturan di aplikasi) |
120m Penerbangan 170mm Panjang Quad Kamera Drone Ambarella Sensor Dengan 3 Kamera Aixs
| Ukuran: | Lipat: 170 X 108 X 74 mm(L*W*H) |
|---|---|
| Waktu Penerbangan Maks: | 35 menit |
| Ketinggian penerbangan maksimum: | 120m,maksimum 500m (perlu mengubah pengaturan pada aplikasi) |

