Semua produk
kata kunci [ gps four axis aerial drone ] pertandingan 40 Produk.
Wifi Rc Fpv 4k Cfly Drone Dual Hd Kamera Quadcopter Mini Dron Selfie Drone Mainan
| Model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515g |
| tipe kontrol: | Pengendali Jarak Jauh |
Dropshipping 6k Rc Drone Hd Pesawat Udara Gps 4k Kamera 5g Wifi Fpv Rc
| Ukuran: | Terungkap : 182 X 255 X 74 mm (L * W * H) |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Jarak roda: | 280 mm |
Portabel 60Mbps Lipat Ultimate 4k Drone, Kamera Ganda Udara Lipat Gps Drone
| Ukuran: | Lipat: 170 X 108 X 74 mm (L * W * H) |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Jarak roda: | 280 mm |
Faith 2 Videografi Fotografi Udara Menggunakan Drone 5G WiFi Rc 4K GPS
| Ukuran: | Lipat: 170 X 108 X 74 mm (L * W * H) |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Jarak roda: | 280 mm |
Brushless Lipat 5G GPS Drone Fotografi Udara Ketinggian 5m UN38.3
| model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515g |
| Kecepatan Pendakian Maks: | 5m/s (mode olahraga) 2m/s (mode Normal) 2m/s (mode Tenang) |
Drone Pilot Fpv GPS 4k, Drone Baling-Baling Kamera 720p, Drone 3 Axis Gimbal
| Ukuran: | Terungkap : 182 X 255 X 74 mm (L * W * H) |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Jarak roda: | 280 mm |
3840 × 2160 Brushless Motor Kamera Tak Berawak Drone 5G GPS
| Ukuran: | Lipat: 170 X 108 X 74 mm (L * W * H) |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Q'ty/Ctn: | 6 PCS/CTN |
280mm Jarak Sumbu Roda Drone Kamera Gimbal 3 Sumbu Dapat Disesuaikan Dengan Aliran Optik
| Ukuran: | Terungkap : 182 X 255 X 74 mm (L * W * H) |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Jarak roda: | 280mm |
4K Quad Kamera Drone Ambarella Sensor 120m Penerbangan Panjang 170mm
| Ukuran: | Lipat: 170 X 108 X 74 mm(L*W*H) |
|---|---|
| Waktu Penerbangan Maks: | 35 menit |
| Ketinggian penerbangan maksimum: | 120m,maksimum 500m (perlu mengubah pengaturan pada aplikasi) |
Lipo 3S 35.34Wh RC Quadcopter Drone 4K 6K Fotografi Mini Rc Drone
| model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515g |
| Kecepatan Pendakian Maks: | 5m/s (mode olahraga) 2m/s (mode Normal) 2m/s (mode Tenang) |

