Semua produk
kata kunci [ cfly micro gps drone ] pertandingan 86 Produk.
Ambarella A12 Aerial Quadcopter Drone tembakan tunggal Anti Goyang Gimbal Brushless
| model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Ukuran: | Buka lipatan:182 X 255 X 74 mm L*W*H) |
| Sistem Pemosisian Satelit: | GPS/GLONASS |
Drone Lipat Anti Goyang Brushless 500mA 3 Axis Gimbal 2600mAh
| model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Ukuran: | Buka 182 X 255 X 74 mm L*W*H) Lipat: 170 X 108 X 74 mm(L*W*H) |
| Jarak transmisi FPV maksimum: | 5000 m |
4k Quadrocopter CFly Dream Drone Radio Control Rc Gps Location
| Ukuran: | Lipat: 170 X 108 X 74 mm (L * W * H) |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Jarak roda: | 280 mm |
Micro Gimbal CFLYAI Drone Dengan Video Langsung Kamera 1080p Dan Gps Wide Angle
| Ukuran: | Lipat: 170 X 108 X 74 mm (L * W * H) |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Jarak roda: | 280 mm |
3100mAh 19m/s 4k Quadcopter Drone 3 Axis Gimbal Kamera 5G Wifi Gps MSDS
| Nama Produk: | Iman 2 |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Jarak roda: | 280mm |
Pro 6K Combo Rugged Bundle GPS RC Drone Lipat 3 sumbu
| Ukuran: | Terungkap : 182 X 255 X 74 mm (L * W * H) |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Jarak roda: | 280 mm |
26 dBm Waypoint Orbit 4k Quadcopter Drone Ultrasonic Dual Gps Location
| APLIKASI Seluler: | C-Fly 2 |
|---|---|
| Jarak transmisi FPV maksimum: | 5000 m |
| Mode fotografi udara: | dronie, rocket, circle, helix, boomerang |
Ultrasonic Altitude 3 Axis Gimbal 4k Ultra HD Drone ROHS 4K Kamera GPS
| Sertifikasi:: | CE, FCC, ROHS, PAH |
|---|---|
| Tipe: | gps drone |
| Bahan: | PP |
Gimbal Brushless Flying FPV Drone 4.5m Ketinggian 3 Sumbu Anti Goyang 4K GPS
| model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Kecepatan Turun Maks: | 2m/dtk (mode olahraga) 1,5m/dtk (mode Normal) 1,5m/dtk (mode Tenang) |
| Frekuensi operasi: | 5.8GHz/2.4GHz |
Newly Designed Collapsible China GPS Drone Brushless Motor 4K Wifi Camera with Frame R/C Drone Battery Plastic
| model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515g |
| Jenis Kontrol: | Pengendali Jarak Jauh |

