Semua produk
kata kunci [ cfly micro gps drone ] pertandingan 86 Produk.
3840 × 2160 Brushless Motor Kamera Tak Berawak Drone 5G GPS
| Ukuran: | Lipat: 170 X 108 X 74 mm (L * W * H) |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Q'ty/Ctn: | 6 PCS/CTN |
PRO Gimbal 11.4V 4K 30FPS RC Toy Drone Fotografi Udara 3100mAh
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
|---|---|
| Jarak roda: | 280mm |
| kecepatan maksimum: | 19m / s (mode olahraga) |
5KM RC GPS 3 Axis Gimbal Camera Drone Fpv Optical Flow 180 menit Mengisi
| Tipe: | 11,4v, 3100mAh |
|---|---|
| Rentang usia: | 14 tahun ke atas |
| Stabilisasi Gimbal: | 3 - sumbu |
Faith 2 3 Axis Gimbal Wifi Drone 19m/s Dengan GPS Ikuti Saya Waypoint
| Nama model: | Iman 2 |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Jarak roda: | 280mm |
35 menit 4W Brushless RC Drone 4K HD Kamera Jarak Jauh GPS 20MP Foto
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
|---|---|
| Jarak roda: | 280mm |
| kecepatan maksimum: | 19m / s (mode olahraga) |
CFLYAI 4k Surround Quad Camera Drone Mini Rc Dengan Camara Tanpa Hambatan
| Ukuran: | Lipat: 170 X 108 X 74 mm (L * W * H) |
|---|---|
| Waktu Penerbangan Maks: | 35 menit |
| Ketinggian penerbangan maksimum: | 120m, maksimum 500m (perlu mengubah pengaturan di aplikasi) |
CFLYAI Rc 5G 4k Ultra HD Drone Wifi Helikopter Pengembalian Otomatis
| Ukuran: | Terungkap : 182 X 255 X 74 mm (L * W * H) |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Jarak roda: | 280 mm |
5.8g 35W RC Mainan Drone Wifi 4k Hd Kamera G Sensor Radio Control Luar Ruangan
| Kapasitas: | 3100mAh |
|---|---|
| Tegangan: | 11.4V |
| Jenis baterai: | LiPo 3S |
35 menit Brushless Motor Lipat Ikuti Saya Drone 3 Axis Gimbal Kembali Ke Rumah 4k Hd
| Ukuran: | Buka : 182 X 255 X 74 mm (L * W * H) Lipat: 170 X 108 X 74 mm (L * W * H) |
|---|---|
| Jarak roda: | 280 mm |
| Jenis baterai: | LiPo 3S |
50 Kali Zoom 19m/S 3100mAh Kamera Wifi Drone 30FPS 4k Brushless Motor
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
|---|---|
| Jarak roda: | 280mm |
| kecepatan maksimum: | 19m / s (mode olahraga) |

