Semua produk
kata kunci [ cfly micro gps drone ] pertandingan 86 Produk.
Cfly 2 Axis Gimbal Micro Gps Drone, Kamera Mini Drone 1080p Ketinggian Tetap
| Ukuran: | 148 X 145 X 60 mm (LXWXH) |
|---|---|
| Jarak roda: | 175 mm |
| Berat (Termasuk Baterai & Baling-Baling): | ≤250g |
EISl CFLY DF808 RC Quadcopter Drone 5W 4K PRO GPS Drone 2 Axis Gimbal
| Model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Sistem Penentuan Posisi Satelit: | GPS / Glonass |
Lipo 18650s Dual GPS Drone 5000m FPV Quadcopter Drone Dengan WiFi 5.8G
| produk: | Iman CFLY 2 |
|---|---|
| Rancangan: | Dapat dilipat, mudah dibawa |
| Sensor: | SONY |
Jarak sumbu roda 280mm 5.8g Uav Gps Drone Hd 4k Kamera 30fps Dengan Gimbal
| produk: | Iman CFLY 2 |
|---|---|
| Rancangan: | Dapat dilipat, mudah dibawa |
| Jarak roda: | 280mm |
5G 35 Menit 3100mAh 5000m Rc Kamera Drone FCC Lipat GPS Drone
| produk: | Iman CFLY 2 |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Jarak roda: | 280mm |
3840×2160 35.34Wh Brushless Portable GPS Drone UN38.3 Ikuti Saya Drone
| model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515g |
| Resolusi Perekaman Video: | 3840 × 2160 |
Kamera 4K Brushless Motor Dilipat GPS Drone Helicute 5000m
| Ukuran produk: | Lipat: 17*10.8*7.4 CM Dilipat: 18.2*25.5*7.4 CM |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Q'ty/Ctn: | 6 PCS/CTN |
35 Menit Terbang 5000m Brushless Gps Drone 11.4V 3100mAh Dengan Kamera 4k
| produk: | Iman CFLY 2 |
|---|---|
| Rancangan: | Dapat dilipat, mudah dibawa |
| Sensor: | SONY |
Brushless Lipat 5G GPS Drone Fotografi Udara Ketinggian 5m UN38.3
| model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515g |
| Kecepatan Pendakian Maks: | 5m/s (mode olahraga) 2m/s (mode Normal) 2m/s (mode Tenang) |
Auto Follow 3 Axis Gimbal 4k Drone, Orbit Dual Gps Drone 35 menit
| Ukuran: | Terungkap : 182 X 255 X 74 mm (L * W * H) |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Jarak roda: | 280 mm |

