Semua produk
kata kunci [ cfly micro gps drone ] pertandingan 86 Produk.
35 menit 11.4V 5000m 4k Ultra HD Drone Remote Control 50X Zoom Cfly Dream Drone
| Model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Sistem Penentuan Posisi Satelit: | GPS / Glonass |
4K WIFI 60Mbps Cfly Drone Drone Sudut Lebar 500mA Dengan Mainan Kamera
| model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515g |
| Energi Baterai: | 35.34Wh |
5km 19m/s Fpv 4K RC Drone Pengembalian Otomatis 4.35V Rc Helikopter Quadcopter
| Model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Sistem Penentuan Posisi Satelit: | GPS / Glonass |
3100mAh 5.8G GPS Foldable Pocket Drone Auto Return Dengan Kamera 4k
| Model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Jarak roda: | 280mm |
5000m Quadcopter Optical Flow 6k Kamera Drone 19m/s Lipat Rc Drone
| Model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Sistem Penentuan Posisi Satelit: | GPS / Glonass |
500mA 4k Quadcopter Drone CFLY DF808 5W EIRP Mengikuti Rc Drone
| model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Ukuran: | Buka lipatan:182 X 255 X 74 mm L*W*H) |
| Sistem Pemosisian Satelit: | GPS/GLONASS |
MSDS Lipat Ikuti Saya Drone 5000m 4K CFLY DF808 Drone WIFI Lipat
| model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515g |
| Sistem Pemosisian Satelit: | GPS/GLONASS |
280mm Jarak Roda WIFI FPV 4K Gimbal Drone Brushless Aerial Photography Drone
| Nama Produk: | Iman CFLY 2 |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Jarak roda: | 280mm |
4k 30fps 3100mAh Kamera Drone Helicopter Brushless Selfie Lipat Rc Drone
| Nama Produk: | Iman CFLY 2 |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Jarak roda: | 280mm |
MSDS 19m/s 4k Gps Quadcopter Drone Tangan Remote Control 128GB FCC
| Model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Ukuran: | Buka : 182 X 255 X 74 mm (L * W * H) Lipat: 170 X 108 X 74 mm (L * W * H) |

