Semua produk
kata kunci [ cfly micro gps drone ] pertandingan 86 Produk.
CFLY Faith 2 Drone Lipat 3 Axis Gimbal 5KM FPV GPS RC Drone
| Nama Produk: | Iman 2 |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Jarak roda: | 280mm |
Brushless Motor 4k Gps Cfly Drone 3100mAh Unmanned Aerial Drone
| Model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Jarak roda: | 280mm |
5G Brushless 19m/s Gps Lipat Drone CFLY 2 Fotografi Udara Quadcopter
| Nama Produk: | Iman 2 |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Jarak roda: | 280mm |
19m/s Gps 4K 30fps Ikuti Saya Drone 11.4V RC Quadcopter Drone
| Model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Sistem Penentuan Posisi Satelit: | GPS / Glonass |
Fotografi CFLY DF808 Rc Pesawat Drone 5000m Fpv Gyro Android 6.0
| Model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Sistem Penentuan Posisi Satelit: | GPS / Glonass |
3840 × 2160 120m Jarak Jauh RC Drone GPS GLONASS Dengan Bingkai Kamera 4k
| Model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Sistem Penentuan Posisi Satelit: | GPS / Glonass |
60Mbps 3 Axis Gimbal Brushless Drone Drone Kamera CFLY DF808 4k
| Model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Bit Video Maksimum: | 60 Mbps |
Ambarella A12 30fps Kamera Gps Quadcopter Drone Empat Sayap 19m/s
| Model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Ukuran: | Lipat: 170X108X74mm (L * W * H) |
500m Tinggi 3840×2160 Brushless RC Drones 500mA CFLY Dengan Kamera Hd GPS 4K
| Model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Ukuran: | Buka : 182 X 255 X 74 mm (L * W * H) Lipat: 170 X 108 X 74 mm (L * W * H) |
LiPo 18650 Selfie Aerial GPS RC Drone 5000m CFLY Dengan Kamera 4k
| model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515g |
| Jenis baterai: | Lipo 18650 |

