Semua produk
kata kunci [ cfly micro gps drone ] pertandingan 86 Produk.
1.5m/S 5V 2A Wifi Kamera Drone Aliran Optik Rc Quadcopter Drone
| Model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Sistem Penentuan Posisi Satelit: | GPS / Glonass |
4.5m Ketinggian 5120×3840 4k Quadcopter Drone Empat Sumbu UN38.3 Dengan Kamera VR
| Model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Sistem Penentuan Posisi Satelit: | GPS / Glonass |
4K X50 Zoom Anti Goyang 5G Wifi Drone 4.35V RC Lipat Drone
| Model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Sistem Penentuan Posisi Satelit: | GPS / Glonass |
UN38.3 19m/s RC Foldable Pocket Drone 5.8GHz FCC Dengan Kamera HD 4k
| Model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Ukuran: | Buka : 182 X 255 X 74 mm (L * W * H) Lipat: 170 X 108 X 74 mm (L * W * H) |
Sembarangan GPS LiPo 18650 RC Kamera Drone 500mA Remote Control Kamera Drone
| model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Ukuran: | Buka lipatan:182 X 255 X 74 mm L*W*H) |
| Plafon Servis Maks Di Atas Laut: | 5000m |
4.5m Altitude Brushless Lighting FPV Rc Drone 128GB Ikuti Saya Drone 4k
| model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515g |
| Kecepatan Turun Maks: | 2m/s (modus olahraga) |
5km FPV 35.34Wh Wifi Video Drone 3840×2160 4k Gps Quadcopter
| model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515g |
| Kecepatan Turun Maks: | 2m/s (modus olahraga) |
Lipat Quadcopter GPS RC Drone 60Mbps 5000m Fpv Mini Drone
| model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Rentang Kecepatan: | 3m/dtk |
| Frekuensi operasi: | 5.8GHz/2.4GHz |
280mm Jarak Sumbu Roda Terbang FPV Drone GPS GLONASS 4k HD Kamera Ganda 35W
| model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Daya pengisian maksimum: | 35W |
| Jarak roda: | 280mm |
CFLYAI Wheelbase 280mm Wifi Pocket Drone Ketinggian Tahan Hadiah Natal Sudut Lebar
| Ukuran: | Lipat: 170 X 108 X 74 mm (L * W * H) |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Jarak roda: | 280 mm |

