Semua produk
kata kunci [ cfly micro gps drone ] pertandingan 86 Produk.
Faith RC Orbit Waypoint 4k Ultra HD Drone 128GB 3 Sumbu Lipat
| Ukuran: | Lipat: 170 X 108 X 74 mm (L * W * H) |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Jarak roda: | 280 mm |
5000m 515g Mini Drone Rc 4k Hd Kamera Wifi Dengan Kamera Ganda Jelajahi Udara
| Ukuran: | Terungkap : 182 X 255 X 74 mm (L * W * H) |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Jarak roda: | 280 mm |
Sensor CMOS Spiral 4k Ultra HD Drone Kamera 4K yang Dapat Disesuaikan GPS FCC
| Ukuran: | Lipat: 170 X 108 X 74 mm (L * W * H) |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Jarak roda: | 280 mm |
120m Gps 4k Ikuti Saya Drone Fotografi Udara Drone 3 Axis Gimbal
| Ukuran: | Lipat: 170 X 108 X 74 mm(L*W*H) |
|---|---|
| Ketinggian penerbangan maksimum: | 120m,maksimum 500m (perlu mengubah pengaturan pada aplikasi) |
| Rentang Terkendali: | nada-90°~0° |
Wifi Selfie Cfly Drone 21 menit Waktu Penerbangan Auto Return Cfly Dream
| Nomor model: | DF801 / MIMPI |
|---|---|
| Jarak roda: | 175 mm |
| Berat (Termasuk Baterai & Baling-Baling): | ≤250g |
5.8g Wifi 5km GPS RC Drone Kamera 4k HD Micro SD Ultrasonic System
| Sistem aliran optik: | Iya |
|---|---|
| Sistem ketinggian ultrasonik: | Iya |
| Stabilisasi: | 3-sumbu (pitch: + 30 / -120 °, gulung: ± 35 °, arah: ± 30 °) |
MSDS 280mm Jarak Sumbu Roda GPS Quadcopter Drone 5.8G Remote Control
| Ukuran produk: | Lipat: 17*10.8*7.4 CM |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Jarak roda: | 280mm |
Sederhana Gps 4k FCC Fotografi Udara Drone 3 Axis Gimbal
| Ukuran: | Lipat: 170 X 108 X 74 mm(L*W*H) |
|---|---|
| Kapasitas: | 3100mAh |
| Ketinggian penerbangan maksimum: | 120m,maksimum 500m (perlu mengubah pengaturan pada aplikasi) |
3100mAh 19m/s Lipat Ikuti Saya Drone 5000m Dengan Kamera Gps
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
|---|---|
| Jarak roda: | 280mm |
| kecepatan maksimum: | 19m / s (mode olahraga) |
Industri GPS Quad Camera Drone Optical Flow Positioning 3100mAh
| Ukuran: | Lipat: 170 X 108 X 74 mm (L * W * H) |
|---|---|
| Kapasitas: | 3100mAh |
| Jarak roda: | 280 mm |

