Semua produk
kata kunci [ cfly micro gps drone ] pertandingan 86 Produk.
FCC 1.5m/s Lipo Empat Sumbu Drone 4K HD GPS WIFI MV Efek Lipo 18650
| Model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Ukuran: | Buka : 182 X 255 X 74 mm (L * W * H) Lipat: 170 X 108 X 74 mm (L * W * H) |
2 Axis Gimbal Fpv Selfie Kamera Drone Rc 3100mAh Smartphone Brushless
| produk: | Iman CFLY 2 |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515G |
| Jarak roda: | 280mm |
3100mAh Lipat 4k Ultra HD Drone Ambarella A12 Wifi Rc Drone Dengan Kamera
| model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515g |
| Ukuran: | Buka 182 X 255 X 74 mm L*W*H) Lipat: 170 X 108 X 74 mm(L*W*H) |
Penghindaran Rintangan Jarak Jauh RC Drone 60Mbps 5000m MSDS Remote Control
| model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Rentang Kecepatan: | 3m/dtk |
| Lingkungan operasi: | kecuali untuk permukaan air atau tanah dari bahan penyerap (seperti karpet tebal) |
9.62Wh 5000m Lipat Ikuti Saya Drone Pesawat WiFi Mini Quadcopter Drone
| model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515g |
| Ukuran: | Buka 182 X 255 X 74 mm L*W*H) Lipat: 170 X 108 X 74 mm(L*W*H) |
Pesawat Helikopter 5000m Lipat RC Drone 3840 × 2160 WIFI FPV Drone
| model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515g |
| Sistem Pemosisian Satelit: | GPS/GLONASS |
5g Wifi 5km Brushless Motor Quadcopter MSDS 4K HD Kamera Drone
| produk: | Iman CFLY 2 |
|---|---|
| Rancangan: | Dapat dilipat, mudah dibawa |
| Sensor: | SONY |
UN38.3 3840×2160 Aerial Quadcopter Drone 4K HD 2m/s Mini Toy Drone
| model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Berat (Baterai & Baling-Baling: | 515g |
| Kecepatan Turun Maks: | 2m/s (modus olahraga) |
FCC Fpv 3 Axis Gimbal Kamera Drone 280mm Jarak Roda Kamera Ganda
| model produk: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Sistem Operasi yang Diperlukan: | Andrio 6.0 di atas (IOS 9.0 di atas) |
| Jarak roda: | 280mm |
Brushless FCC 3 Axis Gimbal Drone, Kamera Hd Koper Mini Lipat Drone
| Sistem aliran optik: | Ya |
|---|---|
| Sistem ketinggian ultrasonik: | Ya |
| Sensor: | Ambarella A12, SONY CMOS; |

